Вера Брежнева удивила поклонников изменениями во внешности

1 933

Популярная певица Вера Брежнева в личном «Инстаграм» разместила фотографию, на которой предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Фанаты Веры тут же принялись обсуждать ее новый имидж, сравнивая с актрисой Миллой Йовович. Сама поп-дива обратилась к подписчикам с такими словами:

«Узнаете? Я не устану вас удивлять и удивлять себя. Чувствую себя юной хулиганкой, когда мне предлагают такие перевоплощения! Вашему внимаю Лаборатория Веры. Как вам наш эксперимент?»

Некоторые пользователи социальной сети отметили, что им не сразу удалось узнать Веру. Фолловеры не смогли сразу понять, что перед ними на фотографии их любимая певица, а не какой-нибудь другой человек. Фанаты восхитились смелостью поп-звезды и признались, что образ на новом снимке «просто бомба!».

[media=https://www.instagram.com/p/B5zh8kOCuIa/]

Быть может, как предположили некоторые из почитателей, такой интересный лук артистка примерила на себя в честь выпуска собственных косметических продуктов. Напомним, что ранее Вера Брежнева делилась с поклонниками радостной новостью о том, что она основала собственный бренд косметики, получивший название «VERA». Певица признавалась, что сделала свою собственную косметику для каждой девушки, чтобы любая желающая могла позволить себе красоту. Несколько известных блогеров в YouTube уже обсудили новый бренд декоративной косметики от Веры Брежневой. Некоторые из обозревателей сделали вывод о том, что цена косметики может не оправдать себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ