Анастасия Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме

682

Известная балерина Анастасия Волочкова решила ответить на многочисленные обвинения в алкоголизме. Прима высказалась, что не понимает, с чего подписчики вообще взяли, что она злоупотребляет алкоголем. Дело в том, что пару дней назад в личном микроблоге она разместила видеоролик, на котором в ультракоротких шортах готовила на кухне плов для своего любимого.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xXiikIXsy/]

Пользователи социальной сети назвали ее шорты слишком вульгарными и заподозрили, что на видео Анастасия запечатлена в алкогольном опьянении. Без негативных комментариев со стороны хейтеров не обошлось, и под постом можно прочесть множество высказываний недоброжелателей. Прима высказалась на этот счет:

"Оказывается, многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеемся и расслаблено проводим время»

Новая фотография, под которой балерина попыталась оправдаться, также стала поводом для подозрений в неправдивости слов артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B50QJuJIRQH/]

Пользователи социальной сети написали, что в трезвом состоянии никто бы не стал демонстрировать свои прелести в такой откровенной одежде, и тем более в таких позах. Напомним, что не так давно телевизионная ведущая Дана Борисова также обозвала Анастасию алкоголичкой в эфире одного из телевизионных шоу. Дана высказывалась, что балерине срочно нужна помощь, чтобы избавиться от зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ