«Это странно и непонятно»: Алена Хмельницкая оценила большую разницу в возрасте с любовником

460

Актриса Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с мужчиной по имени Александр. Избранник актрисы - непубличный человек, но благодаря отношениям с Хмельницкой стал таковым. Разница в возрасте составляет 13 лет, однако она ничуть не смущает ни Алёну, ни её возлюбленного.

Хмельницкая рассказывает, что после развода с бывшим мужем перед ней не было никаких целей найти взрослого либо наоборот - молодого мужчину, который был бы на 10-15 лет младше неё. Просто - говорит Алена - так сложились обстоятельства, что она познакомилась и начала отношения с молодым мужчиной. Актриса не скрывает, что 13-летняя разница в возрасте поначалу казалась ей чем-то странным, но со временем все эти мысли отошли на второй план, и сейчас Алена и Александр живут спокойной, размеренной и гармоничной жизнью.

«После развода я и не задавалась целью найти мужчину, молодого или старого. Просто так вышло, что встретила Сашу. Безусловно, о нашем возрасте думала. Это странно и непонятно, да и разница, как ни крути, большая. Но потом все утряслось. Я поняла, что все у тебя в голове, и к реальной жизни возраст и штампы никакого отношения не имеют. Понятно, что все хотят гарантий, что через какое-то время молодой мужчина от тебя не уйдет, но никаких гарантий никто никогда не даст и в любой другой ситуации», - цитирует актрису «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/B5p36w-K9z0/]

Также Алена и Александр не спешат регистрировать свои отношения. Вот уже много лет они счастливы в фактическом браке, и Алёна пока не видит смысла регистрировать эти отношения. Кроме того, если дело всё-таки дойдет до свадьбы то, по словам Алёны, они, скорее всего, составят брачный контракт. Хмельницкая не видит смысла идти на принцип и не составлять брачный контракт, ведь в конечном итоге это может избавить от целого ряда проблем.

Кстати, 25-летняя дочь Алены Хмельницкой выросла копией своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ