Федор Добронравов готов судиться из-за своих «похорон»

847

Известный актёр Фёдор Добронравов сталкивается с большим количеством сплетен о своей персоне. Несколько месяцев назад он даже завёл собственную страничку в Инстаграме, чтобы постоянно поддерживать связь с поклонниками, как следствие, чтобы избегать информационных спекуляций о своём имени. Тем не менее даже это не помогло. Стоит Фёдору банально не сообщить о каком-то событии в беседе с подписчиками, как ему тут же приписывают проблемы со здоровьем, проблемы с работой, а в худшем случае даже и «хоронят» артиста.

Журналисты портала teleprogramma.pro связались с Фёдором Добронравовым, чтобы узнать у него, что он думает о постоянных инфоспекуляциях о себе и как планирует бороться с этой неприятной ситуацией. Добронравов отметил, что действительно не собирается мириться с распространением неприятных Слухов. Артист заверил, что будет действовать решительно - подаст в суд. Добронравов не скрывает: ему давно надоело слышать неприятные неправдоподобные сплетни о своих болезнях, о своей смерти и о будущем сериала «Сваты».

«Людям делать нечего, вот и пишут, из ничего создают миф. Я уже так устал от вранья. Ну, как я объясню своим родственникам, что я жив и здоров? А если не дай Бог что-то реально случится с ними после новостей о моей якобы «госпитализации» или тьфу-тьфу «гибели»? Кто будет за это отвечать? От всего этого обидно и больно», - сказал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SejVgoRQW/]

Стоит добавить, что преданные поклонники Фёдора Добронравова, коих у него немало, всеми силами поддерживают любимого артиста. Фанаты актёра считают, что авторы сплетен действительно заслуживают, чтобы бы на них подавали в суд и в итоге привлекли к ответственности.

Напомним, Федор Добронравов снялся в новом фильме со своими сыновьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ