Арсений хотел познакомить девушку с мамой: новые детали аварии с сыном Валерии

528

Выяснились новые подробности жуткой автомобильной аварии с участием младшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина. Подробностями поделился сам Арсений в своем микроблоге, также новую информацию раздобыли журналисты.

Оказывается, Шульгин вёз свою девушку на встречу со своей мамой. Не так давно Арсений начал встречаться с молодой девушкой по имени Лиана, и как раз запланировал знакомство с родителями, пишет «СтарХит». По стечению обстоятельств, ехать из Москвы в Санкт-Петербург пришлось по ужасно скользкой трассе. Уже постфактум аварии Арсений и его мама Валерия признают, что ехать в такую погоду было ошибкой, но, когда данное решение принималось, никто попросту не думал, что ужасное происшествие действительно может произойти.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DdqxUJVAj/]

В итоге, встреча таки состоялась, но, как видно, не при самых лучших обстоятельствах. Естественно, знакомство Лианы со знаменитыми родителями Арсения Шульгина явно получилось смазанным, тем не менее, оно все-таки состоялось, все участники встречи остались живы здоровы - это самое главное.

Также Арсений раскрыл новые детали о своём состоянии. По его словам, у него разорвана губа, также пострадали зубы – их, возможно, придётся вырвать. Больше всего пострадала девушка Арсения, у которой был жуткий перелом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Шульгин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ