Алина Загитова призналась, что не довольна своим выступлением в Турине

682

По словам 17-летней олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, ей досталась большая честь, когда ее пригласили поучаствовать в соревновании в итальянском городе Турин. Также она поблагодарила всех спортсменов, с которыми ей удалось увидеться в ходе мероприятия, померившись силами.

В то же время Загитова призналась, что она не слишком довольна результатами соревнований. По мнению фигуристки, она могла бы отработать на ледовой арене гораздо лучше.

«Вот и закончился финал Гран-при. Не все получилось в произвольной, но я рада», — уточнила Загитова, добавив, что она довольна тем, что смогла дойти до этого важнейшего этапа.

В своем микроблоге Загитова поблагодарила своих болельщиков, которые смогли прийти на турнир. По словам спортсменки, они оказали ей колоссальную поддержку.

«Я слышала всех вас. Для меня ваша любовь — дороже золота», — добавила Загитова.

[media=https://www.instagram.com/p/B50wrdiJUaG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Татьяна Навка пригласила Алину Загитову выступить в ее ледовом шоу, составив компанию мужу Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву и 5-летней дочери Навки Надежде Песковой, рожденной в браке фигуристки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Для Загитовой подобная практика впервые – до этого она выступала исключительно в соревнованиях. Вполне возможно, что после выступления Загитова сможет открыть в себе новые таланты и займет достойное место в команде Татьяны Навки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ