Дмитрий Шепелев может засудить семью Фриске за клевету

1 859

В последнее время между Дмитрием Шепелевым и родителями и сестрой Жанны Фриске развернулся новый этап их давней вражды. Шепелев дал интервью Ксении Собчак, в котором раскрыл новые подробности его конфликта, в частности уличил родственников Жанны в недопустимом поведении и краже личных денег своего внука Платона.

В ответ на него посыпались обвинения и проклятия со стороны отца Жанны Владимира Борисовича, а также ее младшей сестры Натальи. Журналисты «Телепрограммы» дозвонились до адвоката Тимура Маршани. Известный и успешный юрист с точки зрения юридического права и человеческих отношений прокомментировал многочисленные заявления родственников Жанны в адрес Дмитрия.

Тимур констатировал: на данный момент все заявления сестры и отца Жанны являются не более чем громкими обвинениями и клеветой. Чтобы их заявления имели юридическую силу, их необходимо подкрепить фактами и доказательствами, коих у родственников Жанны на данный момент нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B4eQvQmin5L/]

Адвокат посоветовал сестре Жанны Фриске заняться своей личной жизнью и перестать упоминать имя Дмитрия Шепелева. По его словам, Шепелев имеет все основания подавать в суд на родственников Жанны и привлечь их к ответственности за клевету.

«Шепелев снимал деньги, которые были нажиты и Жанной, и Дмитрием в период их совместной жизни. А то, что родители недовольны, что им эти деньги не достались, — извините, это их проблемы! Никто их не обязан содержать. Жанна была бы обязана содержать своих нетрудоспособных родителей. Но при этом Шепелев это делать не обязан. Жанна умерла. Он сделал все, чтобы поддержать ее в период болезни. Сейчас делает все, чтобы обеспечить их совместного сына. За что ему нужно оправдываться? Человеку богатому, успешному… Его пытаются уличить в преступлениях, которые преступлениями не являются», — объясняет юрист.

Ранее Лена Миро оценила слова Шепелева о том, что Фриске не была его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ