Меган Маркл стала ближе к обычным людям и поработала в должности волонтера

494

Меган Маркл со своим мужем принцем Гарри посетила Канаду и побавала в одном из благотворительных центров, расположенных в Торонто. Там герцогиня Сассекская не просто навестила сотрудников, но и помогла им накормить нуждающихся людей. Сотрудники центра поблагодарили герцогиню за визит и отметили, что им очень польстило то, что из всех центров она выбрала именно их.

На официальной странице благотворительного центра в социальной сети появилось фото, на котором Меган Маркл стоит рядом с другими волонтерами. При этом герцогиня одета довольно непривычно – на ней черная кепка, пуховик и полосатая майка, а потому ее сложно узнать с первого взгляда.

«На этой фотографии Меган добровольно работает на нашей кухне! Она всегда была активным сторонником и волонтером центра Святого Феликса в то время, когда жила в городе и снималась в сериале «Форс-мажоры». Уже тогда герцогиня регулярно работала волонтером на кухне в рамках нашей программы общественного питания. Однажды на День благодарения Меган принесла индейку и множество других продуктов и накормила более 100 человек. У многих из нас остались самые приятные воспоминания о герцогине Сассекской, хотя мы помним ее просто как «прекрасную Меган». Мы счастливы, что она продолжает поддерживать уязвимых людей уже как член королевской семьи. Мы бы очень хотели, чтобы когда-нибудь она навестила нас снова».

[media=https://www.instagram.com/p/B5xxnG9BNN4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что принц Гарри с женой активно принимают участие в международных благотворительных программах и регулярно осуществляют визиты в малоимущие страны, стараясь оказать посильную помощь их жителям. До своего замужества Меган Маркл также вела волонтерскую деятельность, о чем свидетельствуют откровения людей, с которыми она работала до того, как стала членом королевской семьи. По словам бывших коллег, Маркл всегда старалась помочь нуждающимся – однажды у нее одной получилось накормить 100 человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ