Татьяна Навка прокомментировала поражение Алины Загитовой в Турине

4 990

По словам олимпийской чемпионки Татьяны Навки, 17-летняя Алина Загитова во время своего выступления в Италии, показала новые отточенные навыки и стремление. Также Навка заметила, что Загитова очень повзрослела, а потому возможно, что она рассмотрит ее кандидатуру для постоянного участия в ледовых шоу с Петром Чернышевым.

В своем микроблоге Татьяна Навка поддержала юную спортсменку, которая, несмотря на усилия, все же уступила фигуристкам Анне Щербаковой, Алене Косторной и Александре Трусовой. Навка отметила, что Алина Загитова не должна расстраиваться, ведь впереди ее ждет множество побед. Также Навка заявила, что понимает причину поражения Загитовой – по ее мнению, она кроется в том, что юная спортсменка очень переживала, когда готовилась к соревнованиям.

«Она повзрослела, тело оформилось… Но я верю, что она справится!! Главное — собраться и не падать духом», — добавила Навка.

[media=https://www.instagram.com/p/B50NNCig_r-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Татьяна Навка пригласила юную Алину Загитову на гастроли, в которые отправилось ее ледовое шоу. 17-летняя спортсменка впервые принимала участие в шоу подобного масштаба и направления – до этого Загитова выступала исключительно в соревнованиях. Также в шоу приняла участие 5-летняя дочь Навки Надежда, которая мечтает пойти по стопам матери и стать профессиональной фигуристкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ