Любовь Толкалина желает наказать журналистов за клевету о ее личной жизни

535

Сага с любовником актрисы Любови Толкалиной продолжается. Недавно Любовь рассекретила своего возлюбленного, которого скрывала несколько лет, тем самым она, очевидно, решила положить конец всем слухам и спекуляциям вокруг своей личной жизни.

Правда, ей это откровенно не удалось. Журналисты принялись активно обсуждать личность таинственного избранника Любови Толкалиной, а некоторые СМИ ошибочно трактовали новые отношения Любови. Избранника Толкалиной банально приняли за совершенно другого мужчину, назвав его приятелем Бориса Гребенщикова, друга актрисы. Позже дочь Любови Мария назвала настоящее имя любимого мужчины своей матери, а недавно Толкалина обратилась к журналистам с порцией обильной критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B50H-j1liZ8/]

В саркастичной манере Любовь Толкалина высмеяла непрофессионализм журналистов, которые не могут даже правильно идентифицировать личность мужчины по фотографии. Любовь не без сарказма отметила, что ей было бы приятно, если бы ей приписывали отношения с другими звёздами из Британии. Но больше всего Толкалина в этой истории возмущена, что журналистов и СМИ не привлекают за клевету ни к какой ответственности. Актриса была бы рада, если бы в России была предусмотрена ответственность за подобные выдумки прессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ