Адвокат защитил Дмитрия Шепелева и объяснил, почему тот мог тратить деньги Фриске

3 313

Журналисты из издания «Телепрограмма» решили поинтересоваться у адвоката Тимура Маршани, мог ли Дмитрий Шепелев тратить деньги, которые находились на кредитных карточках его гражданской супруги Жанны Фриске в тот момент, когда она находилась на лечение в немецком онкологическом центре. Также корреспонденты задали вопросы, касающиеся того, какое может быть наказание для Шепелева, если родственники Фриске докажут, что он тратил не свои деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Hm2VvCcvh/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам юриста, родственникам Жанны Фриске будет весьма сложно доказать то, что Шепелев тратил не свои деньги. Адвокат уверен, что ведущий даже может подать в суд на родителей гражданской супруги за клевету. Все потому, что он может сказать, что снимал деньги с кредиток для того, чтобы оплатить лечение жене и удовлетворить потребности их совместного ребенка.

«Шепелев снимал деньги, которые были нажиты и Жанной, и Дмитрием в период их совместной жизни. А то, что родители недовольны, что им эти деньги не достались, — извините, это их проблемы! Никто их не обязан содержать», — отметил юрист.

[media=https://www.instagram.com/p/B2loBGmCcTE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в эфире программы «Звезды сошлись» на Первом телеканале сестра Жанны Фриске Наталья публично обвинила Дмитрия Шепелева в том, что он обманным путем завладел кредитными картами супруги, заставив ее написать доверенность в момент, когда она находилась под воздействием сильнодействующих препаратов.

Также сестра Фриске заявила, что Шепелев каждую неделю снимал с карт Жанны по 20 миллионов рублей и продолжает тратить ее деньги сейчас, а потому должен возместить семье умершей певицы материальный и моральный ущерб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ