Жасмин пожаловалась на неадекватное поведение младшего сына

457

Популярная певица Жасмин является счастливой матерью троих детей, с которыми иногда бывает непросто, в особенности с младшим сыном 3-летним Мироном. Как артистка призналась в интервью изданию «Собеседник», мальчик растет непослушным и капризным, не стесняясь закатывать истерики в общественных местах.

По словам Жасмин, Мирон начинает вести себя неподобающим образом, если хочет очередную игрушку. В случае отказа мальчик может устроить истерику со слезами и воплями прямо в магазине, не обращая внимания на большое скопление людей. Такое поведение сына очень не по душе звездной родительнице, которая, однако, старается не «опускаться» до криков.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AHgvZhlnZ/]

Жасмин увещевает Мирона, объясняя, что подобное поведение не поможет ему получить желаемое. Однако если слова не срабатывают, на выручку артистке приходит дочь Маргарита, которая завлекает брата интересными идеями. Так, например, девочка предлагает ему отправиться домой и приготовить что-то вкусное.

[media=https://www.instagram.com/p/B31rIEZh2en/]

«Бывает, что Мирон в магазине устраивает истерики. Иногда просто выводит из себя. Иногда разговоры помогают, но если Мирон кричит еще больше, на помощь приходит дочь. Она говорит: «Пойдем домой мы с тобой вместе сделаем особенный коктейль или пастилу», – поделилась певица.

Жасмин также отказалась от традиционных методов наказания, таких как «стояние в углу», поскольку они не действуют на шаловливого мальчика. В углу он играет и веселится, а когда ему надоедает, просто уходит.

Напомним, Жасмин родила старшего наследника Михаила, который закончил МГИМО, от первого супруга, бизнесмена Вячеслава Семендуева. Сейчас певица состоит в браке с политиком Иланом Шором, которому она подарила сына и дочь.

Недавно Жасмин примерила удачный восточный образ, вызвавший восхищение у ее поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ