Виктория Лопырева уличила Ксению Собчак в «разглядывании чужих трусов»

3 303

Ксения Собчак на днях опубликовала компрометирующий пост о модели Виктории Лопыревой и её возлюбленном, официальном муже Игоре Булатове. Ксения пришла к выводу, что на самом деле Булатов не такой обеспеченный человек, которым хочет казаться, и что рано или поздно супруги останутся совсем без денег. По словам Собчак, прямо сейчас они живут на средства Виктории, и придёт время, когда и этих денег не будет. Тогда - говорит Ксения - им придётся выживать, а Виктории Лопыревой придется вернуться к занятиям эскортом.

Спустя пару дней после этого поста Собчак Виктория Лопырева сделала красноречивый ответ. В своём Инстаграме Вика опубликовала развернутый пост, в котором объяснила, почему ни разу не давала интервью Ксении Собчак. Оказывается, Виктория игнорирует все попытки Ксении затянуть её к себе на интервью, выбирая других интервьюеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B5270pWpbrf/]

Виктория не скрывает: негативно относится к Ксении Собчак, прежде всего, как к человеку. Виктория не испытывает уважения к журналистке, считая, что та при необходимости подставит всех своих близких друзей и партнеров. Виктория обвинила Ксению Собчак в «разглядывании чужих трусов» ради хайпа и гонораров.

«Я Собчак, как человека, не уважаю, она, если понадобится, легко подставит любого, от друзей и мужей до бывших политических сторонников, а ещё я убеждена, что разглядывание чужих трусов ради хайпа, лайков или гонораров - подло и стремно», - написала Вика в Инстаграме.

Ранее Виктория Лопырева оригинально отреагировала на слухи о банкротстве мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ