Жена Никиты Преснякова готовится к Новому году в наряде с экстремальным декольте

959

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова зарекомендовала себя за несколько лет жизни в браке со внуком Аллы Пугачёвой как симпатичную, перспективную, но скромную девушку. Однако в этот раз 22-летняя жена Никиты решила дать волю своим желаниям. Она приняла участие в достаточно смелой по своим меркам фотосессии.

Алёна объясняет, что начинает подготовку к Новому году. Для неё несомненным и неотъемлемым атрибутом в ходе подготовки является подбор образа для новогодней ночи. Алёна продемонстрировала несколько кадров с одним из предполагаемых образов. Краснова позирует в костюме с пиджаком и огромным вырезом в зоне декольте.

[media=https://www.instagram.com/p/B53BsDcDUt1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Самое пикантное - что молодая модель примерила такой пиджак на голое тело, даже без нижнего белья. На одном из кадров она руками жестикулирует, делая вид, что раздвигает пиджак в зоне декольте, что добавляет снимку пикантности и сексуальности. В целом же образ Алены не выглядит вульгарным, а подписчики согласились, что жена Никиты Преснякова выглядит стильной, сексуальной, но ни в коем случае не пошлой.

Ранее жена Никиты Преснякова поделилась тем, как они проведут новогодние каникулы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Краснова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ