Анна Большова 21 год не общается с родной матерью

1 580

43-летняя актриса театра и кино Анна Большова приняла участие в программе «Судьба человека», в рамках которой рассказала ведущему Борису Корчевникову, что не общается с родной матерью уже на протяжении 21 года. Как выяснилось на это, у артистки есть весомые причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B5A6-LYIKFV/]

Напомним, Анна Большова начала актерскую карьеру в возрасте 14 лет, добившись популярности благодаря ролям в таких лентах, как «Жаркий лед» и «Остановка по требованию». Однако затем она неожиданно пропали с экранов на пике славы.

Тогда начали ходить слухи о том, что актриса попала в секту, куда ее заманила новая супруга отца, якобы являющаяся духовным лидером организации. Дабы добиться своей цели, хитрая женщина увела мужчину от законной жены, обратив против нее всю семью.

Фото: Отец актрисы – известный ученый-физик

 

Однако в действительности все оказалось иначе, отец знаменитости влюбился в другую женщину, о чем честно рассказал жене. После развода, мать Анны Большовой затаила обиду, принявшись мстить экс-супругу и дочери. Именно она распустила слухи, едва не разрушив карьеру артистки.

В связи с этим Анна Большова разорвала отношения с родительницей, сблизившись с мачехой. Она даже вышла замуж за своего сводного брата, но вскоре этот брак распался. Затем актриса снова отправилась под венец с художником Александром Макаренко, от которого родила сына Даниила. Кстати, со вторым мужем ее познакомила мачеха, с которой она до сих пор поддерживает дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4OzxbqoaAQ/]

Что касается родной матери, то в последний раз Анна Большова встречалась с ней 21 год назад. Сейчас они совсем не общаются, актриса даже не познакомила ее с внуком.

«Причиной расставания родителей была новая любовь папы. А то, что дальше начало происходить, было неадекватной маминой местью. Внука мама не видела. Наше общение закончилось 21 год назад. Я сыну про бабушку не рассказываю: все, что нужно он знает»,  пояснила артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Большова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ