Машка из «Реальных пацанов» улетела в Африку: станет звездой на ТНТ

3 179

Актриса Скорницкая приняла участие в шоу «Новые звезды в Африке»

42-летняя актриса Мария Скорницкая, получившая широкую известность благодаря роли Машки в телесериале «Реальные пацаны», отправилась за границу. Оказалось, что она стала участницей проекта «Новые звезды в Африке», который транслируется в эфире канала ТНТ.

Интересно:
Уже в первом выпуске Скорницкой пришлось преодолеть серьезное испытание – выбраться из аквариума, наполненного тараканами.

В интервью Мария призналась, что она счастлива тому, что ей выпала возможность поучаствовать в столь экстремальном проекте. По словам актрисы, ей очень хотелось максимально испытать себя и понять, на что она способна ради достижения поставленных целей.

Отказывалась от участия

Призналась Скорницкая и в том, что изначально она отказывалась от предложения продюсеров шоу, ведь не могла побороть в себе страх к насекомым и змеям. Но в какой-то момент Мария осознала, что такой шанс ей могут больше никогда не предоставить и она, взяв волю в кулак, все же решилась на поездку в Африку.

Знали ли вы:
Мария Скорницкая – не первая актриса из сериала «Реальные пацаны», которая участвует в проекте. До этого в шоу принимали участие актеры Игорь Ознобихин и Владимир Селиванов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Скорницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ