«Тяжелобольная» Анна Семенович призывает журналистов остановиться

467

Российская певица Анна Семенович обратилась со своего аккаунта в «Инстаграм» к представителям прессы, призывая их не выдумывать небылицы о ее «тяжелом недуге». Знаменитость напомнила журналистам о профессиональной этике, а также попыталась надавить на их человечность.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hOukyohaS/]

Напомним, недавно в Сети появилась информация об опасном заболевании, которую разглядел один их врачей. «Специалист», ориентирующийся исключительно на фото, диагностировал певице рак груди, после чего новость растиражировали многочисленные СМИ.

В своей публикации артистка постаралась остановить начавшееся безумие, опровергнув слухи о болезни. Анна Семенович отметила, что прекрасно себя чувствует и не имеет проблем со здоровьем. Более того, к последнему она относится крайне щепетильно, регулярно посещая врачей, в том числе маммолога.

Анна Семенович также попросила журналистов задуматься о вреде публикаций непроверенных сведений, которые заставляют серьезно переживать ее родных и друзей. Естественно со временем близкие узнают правду, но перед этим им придется пережить не самые приятные минуты, которые, к тому же, могут негативно отразиться уже на их здоровье.

«Уважаемые журналисты! Прочитала в инете громкие заголовки «Тяжелобольная Семенович!». Пожалуйста, остановитесь! Мало того, что вы берете комментарии у врачей, которых я в глаза не видела. Вы же оформляете эти домыслы кричащими заголовками, сеете панику. Вы понимаете, что это читают моим родители ,близкие, друзья…поставьте себя на их место», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B521uMxIILb/]

Дабы окончательно развеять все сомнения, Анна Семенович согласилась на публичный осмотр, сделав УЗИ груди на шоу Леры Кудрявцевой. Затем врач прокомментировал результаты исследования. Согласно им, у артистки нет рака или других опасных недугов, более того, ее аппетитная грудь оказалась натуральной вопреки расхожим слухам о пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ