Саша Плющенко устроил разнос после неудачного выступления в Будапеште

6 172

Юный фигурист Саша Плющенко продолжает гастролировать вместе со своими родителями, Евгением Плющенко и Яной Рудковской по европейским странам. Очередным пунктом в этих европейских гастролях стал город Будапешт, куда семья Плющенко приехала сразу после шоу в Румынии.

Напомним, выступление Саши Плющенко в румынском городе Клуж оказалось неудачным. По вине организаторов ледовое покрытие на местной арене было очень плохого качества, в результате чего Саша не смог выполнить программу в полную силу, а потому расстроился и искал утешения у своего отца.

Выступление в Будапеште тоже получилось не самым идеальным. Опять-таки подвели технические моменты: в какой-то момент во время выступления Саши испортилось из-за музыкального сопровождения, в результате чего фактически номер Александра был прерван, и Евгению Плющенко пришлось выходить на лёд и импровизировать, спасая ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B5231Utg6yk/]

После не самого удачного выступления в Будапеште на страничке Саши Плющенко в Инстаграм появился пост, в котором от имени мальчика описывается произошедшее. Саша якобы дает понять, что был крайне недоволен техническими несовершенством программы, и устроил разнос всем причастным.

«Мама очень негодовала по этому поводу, да и от меня всем досталось. Я очень возмущался в конце», - написано на страничке Саши в Инстаграм.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ