Максим Виторган устроил сюрприз уставшей после работы Нино Нинидзе

566

Отношения Максима Виторгана и его коллеги Нино Нинидзе со стороны выглядят очень красивыми и трогательными. Пара встречается уже более чем полгода, а их поклонники считают, что они идеально подходят друг другу.

За те несколько месяцев, что Максим и Нино встречаются друг с другом, в их жизни уже успело произойти немалого разного рода событий. Причём не только положительных, но и порой негативных. Парочка успела вместе съездить несколько раз в романтические путешествия за границу, а недавно они даже публично выясняли отношения.

Но похоже в целом в отношениях Виторгана и Нинидзе сейчас всё в полном порядке. Накануне в своём stories Нино опубликовала видео, в котором трогательно поблагодарила своего мужчину за невероятно приятный сюрприз. В настоящее время Нино находится на гастролях, она поселилась в отеле и вернувшись номер после тяжелого рабочего дня, увидела, что Максим прислал ей красивый букет цветов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4p6-MnFOsx/]

Нинидзе осталась в полнейшем восторге, отметив, что этот сюрприз определённо поднял ей настроение. Она трогательно поблагодарила своего возлюбленного за этот презент, чем растрогала многих своих поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ