Стало известно о тайном увлечении Кейт Миддлтон

522

Британская герцогиня Кейт Миддлтон скрывает своё увлечение от широкой общественности. Супруга старшего сына принцессы Дианы принца Уильяма увлекается большим теннисом, и тайно посещает закрытый спортивный клуб.

Оказывается, Кэтрин Миддлтон приезжает на тренировки вместе со своей семьёй. Компанию во время тренировок на теннисном корте ей составляет принц Уильям, а также их сопровождают их детки, но они в это время играют на детских площадках, и теннисом пока не увлекаются. Очевидцы рассказывают, что Уильям и Кейт Миддлтон прекрасно справляются на теннисном корте. Особенно это касается герцогини Кэтрин, которая, учитывая, что она - трепетная женщина, мама, проявляет необычайное мужества, когда дело доходит до тренировок и соревнований.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pfGIXll-L/]

Тренер в данном спортивном клубе рассказывает, что тренировки Миддлтон проходят в достаточно легком режиме. Главной целью занятий является поддерживать себя в форме и оттачивать свое спортивное мастерство, что ей сполна удаётся. Однако на какие-то серьёзные спортивные достижения герцогиня Кембриджская не претендует.

«Это не очень сложные тренировки. Они просто совершенствуют свои умения. Кейт прекрасно подает. Она — отличный спортсмен», — приводит слова очевидца «Телепрограмма».

Ранее Кейт Миддлтон пожаловалась на «назойливого» сына Луи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ