Таисия Повалий пришла в восторг от роли бабушки

590

Популярная певица Таисия Повалий 10 декабря, отмечает свое 55-летие. На сегодняшний день артистка многого добилась в жизни, сделав успешную карьеру на сцене, и создав крепкую семью. Недавно знаменитость стала бабушкой, признавшись в интервью изданию «СтарХит», что испытывает ни с чем несравнимое удовольствие от новой роли.

Напомним, некоторое время назад у сына певицы Дениса и его супруги Светланы родился наследник, которого назвали необычным именем Демьян.

Фото: Певица в кругу родных 

 

Как призналась Таисия Повалий, появление внука привело ее восторг. Ведь в отличие от многих знаменитостей, она не скрывает свой истинный возраст и наличие взрослого сына, который сделал ее бабушкой. Артистка также сообщила, что забыла о том, какие эмоции могут вызывать маленькие дети, поэтому была удивлена и обрадована, увидев Демьяна.

По словам новоиспеченной бабушки, малыш обладает не по годам мудрым взглядом, на который она буквально сразу обратила внимание.

«Я уже забыла, какие чувства вызывают маленькие дети. Когда Светлана родила, то малыш в первую очередь увидел камеру айфона. Затем Денис показал видео. Сразу отметила, что у мальчика не по возрасту мудрый взгляд! Когда взяла его на ручки, то испытала восторг», – сообщила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5InF0WoKB-/]

Стоит отметить, что для своего возраста артистка выглядит очень хорошо. Она тщательно следит за своей внешностью и фигурой, придерживаясь правильного питания и регулярно занимаясь спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ