Софья Эрнст рассказала о потере в своей семье

559

Молодая жена Константина Эрнста Софья Эрнст в своем микроблоге поделилась с подписчиками фотографией, на которой можно увидеть ее сочинение, написанное ею в пятом классе. По словам Софьи, когда она нашла листок с сочинением, то не смогла сдержать слез.

Жена Эрнста призналась, что часто думает о том, что люди перестали ценить то, что имеют. К примеру, в сочинении она написала про своего горячо любимого дедушку и лес, по которому они вместе гуляли. Сейчас ее дедушки нет в живых, а лес вырубили ради постройки. Поклонники попытались утешить Софью в комментариях и поддержали ее в стремлении сделать мир прекраснее.

«Дедушки больше нет, леса того тоже давно нет – вырубили. Спасибо маме, что сохранила на память этот драгоценный лист бумаги», – заключила Софья.

[media=https://www.instagram.com/p/B53Ik--gG-l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что молодая жена Константина Эрнста предпочитает вести закрытый образ жизни и редко делится своими мыслями с подписчиками. Также она редко посещает светские мероприятия и больше времени старается проводить вместе с детьми, имена которых супруги решили не разглашать.

Напомним, что пара воспитывает двух дочерей двух и трех лет и сына, которого Софья подарила Константину в 2019 году. Также у Константина есть 25-летняя дочь Александра, рожденная в гражданском браке с театральным критиком Анной Силюнас. Анна редко видится с отцом, потому что проживает с матерью в Нью-Йорке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ