Дмитрия Тарасова «разнесли» за неподобающее отношение к дочери

656

Футболист Дмитрия Тарасова часто общается с поклонниками через свой микроблог, где делится подробностями из личной жизни, а также поздравляет их с различными праздниками. Так, недавно спортсмен посвятил очередную публикацию празднику – Дню Героев Отечества, добавив к ней нежные снимки с дочерью Миланой. Однако не всем поклонникам пришлась по душе семейная идиллия из-за неподобающего отношения Дмитрия Тарасова к малышке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5hz7_vixmS/]

Спортсмен обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором порассуждал о личности современных героев. Он подчеркнул, что ни в коем случае не умаляет подвигов ветеранов, но при этом уверен, что героем может стать любой человек. Так, например, Дмитрий Тарасов ежедневно слышит в новостях о смелых поступках молодых людей, которые вселяют в него веру в лучшее.

К посту футболист прикрепил нежные снимки с маленькой дочерью, на которых он обнимает ее и целует в губы. Вот именно этот жест многие подписчики сочли излишним по отношению к малышке, раскритиковав родителя. В комментариях они посоветовали Дмитрию Тарасову воздержаться от столь сильных проявлений любви, дабы избежать кривотолков.

«Зря вы, Дмитрий, целуете дочь в губы. Могут ненужные разговоры пойти», «И целовать так ребенка очень необходимо?», «Мне кажется, детей противоположного пола не стоит в губы целовать», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B53CSQcCT8h/]

Футболист не отреагировал на замечания поклонников, вероятно, привыкнув к ним. Ведь он с супругой Анастасией Костенко часто становится объектом критики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ