Максима Галкина разнесли за хвальбу Юрия Лужкова

472

10 декабря россиянам сообщили о смерти бывшего мэра российской столицы Юрия Лужкова. Смерть бывшего градоначальника Москвы была воспринята в обществе неоднозначно: далеко не все считают, что кончину бывшего чиновника, который имеет весьма неоднозначную репутацию, вообще стоит обсуждать.

Однако такого мнения совершенно точно не придерживается шоумен Максим Галкин, который после известия о кончине Лужкова опубликовал в микроблоге эмоциональной и даже немного трогательный пост, посвященный бывшему мэру столицы. Галкин отметил, что лично ему Юрий Лужков запомнился как мэр Москвы 90-х, когда чиновник по-настоящему пользовался доверием и надеждами москвичей, когда его искренне любили, когда ему верили, когда он действительно сделал многое до столицы РФ.

[media=https://www.instagram.com/p/B54xSGsnU7H/]

Хвальбу Максима Галкина многие попросту не поняли. Подписчики взорвались в комментариях под постом супруга Аллы Пугачёвой, а некоторые подписчики даже допускают, что Максим просто шутит. Фолловеры не могут поверить, что Галкин настолько тепло высказывается о Юрии Лужкове, которого считают едва ли не главным коррупционером в стране.

Не согласны с Галкиным и многие знаменитости, в частности актер Стас Садальский, который, комментируя смерть Лужкова, не произнес ни единого теплого слова в адрес бывшего мэра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Юрий Лужков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ