Экс-жених Евгении Феофилактовой нелепо оправдался за любовные сообщения Виктории Романец

604

Неожиданный поворот произошел в истории расставания экс-участницы проекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и её последнего ухажера бизнесмена из Ливана Маджида. Примерно неделю назад этим отношениям внезапно пришел конец, обстоятельства расставания влюбленных до сих пор неизвестны. Как бы там ни было, но Маджид совершенно точно не скучает после расставания с Евгенией.

Ещё одна экс-участница «Дома-2», соперница Евгении Феофилактовой Виктория Романец сообщила, что Маджид стал с ней флиртовать. Вика сообщила, что мужчина писал ей романтические сообщения, но она оставила их без ответа. Дело в том, что Виктория счастлива с бывшим мужем Евгении Феофилактовой Антоном Гусевым и пока не собирается заводить второго мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Zx8SHJoae/]

Вскоре Маджид прокомментировала историю с сообщениями Виктория Романец. Оправдания мужчины оказались весьма странными и даже в некотором роде нелепым. Экс-жених Феофилактовой заверил, что отправил сообщение Виктории совершенно случайно. Оказывается, Маджиду порекомендовали познакомиться с Викторией, поскольку она могла бы стать перспективной актрисой для его нового фильма, поэтому у него сохранились контакты Вики.

«Сердце, которое я отправил этой девушке, пришло ей по ошибке. Мне прислали её аккаунт, поскольку я продюсер. Поэтому мне порекомендовали взять её в мой следующий фильм. И я даже не знаю её. И, вероятно, я отправил ей сообщение случайно. И это не причина, по которой я оставил Женю», - сказал мужчина порталу Dom2Life.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ