Маджид Гиагиа раскрыл настоящие причины расставания с Евгенией Феофилактовой

881

Ливанский предприниматель Маджид Гиагиа прояснил историю с расставанием с русскоязычной звездой Инстаграма и бывшей участницей проекта «Дом-2» Евгенией Феофилактовой. Ливанский бизнесмен в беседе с порталом Dom2Life.ru заверил, что они с Женей расстались по-доброму, никто никого не предавал, никто никого не обижал.

Влюблённые расставались около недели назад, и за это время появилось немало слухов касаемо причин расставания. Тем не менее Маджид призывает поклонников не верить слухам, что распространяются о них с Женей. По словам мужчины, единственной причиной, по которой они расстались, стала разница в их характерах и взглядах на жизнь.

«Мы разошлись по другим причинам. Я уважаю её, и она хорошая женщина, просто мы не ладили, вот и всё… Так что все эти новости, которые пишут о нас, выставляя плохими людьми, — фейк. Лучшее, что мы можем сделать друг для друга — сохранить взаимное уважение», — сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/B52AdG1i4LZ/]

В последние дни имя Маджида снова на слуху. Мужчину уличили во флирте с еще одной бывшей участницей реалити шоу на ТНТ Викторией Романец. Вика сообщила, что экс-жених Евгении начал написывать ей в личных сообщениях, присылая романтические смайлики. Сам Маджид ранее нелепо оправдался за флирт с конкуренткой Евгении Феофилактовой, заверив, что на самом деле не флиртовал с Романец. По его словам, они с Викторией даже не знакомы друг с другом, а он совершенно ничего не знает о девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ