Любовь Успенская жестко раскритиковала Юрия Лозу, защищающего Софию Ротаро

2 727

«Королеву шансона» Любовь Успенскую возмутили поведение и публичное заявление музыканта Юрия Лозы, который встал на защиту Софии Ротару, «облив грязью» российских артистов, выступающих на территории Украины. Узнав об этом, певица решила обозначить свое отношение к коллеге, высказавшись о нем весьма нелицеприятно.

[media=https://www.instagram.com/p/B5s4JyXFHBs/]

Напомним, Юрий Лоза дал интервью каналу «Россия-1», в рамках которого речь зашла о затравленной Софии Ротару. В связи с непростой политической ситуацией многие россияне не желают видеть певицу на концертах в своей стране. Однако музыкант не разделяет данного негодования, не сказав плохого слова о «Хуторянке».

Зато Юрий Лоза осудил российских артистов, выступающих в Украине, в числе которых оказалась и Любовь Успенская, поскольку для этого им приходится платить «налог на армию». Последний, как известно, идет на содержание украинских военнослужащих.

Возмущенная Любовь Успенская разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный музыканту. Певица разнесла Юрия Лозу за лицемерие и желание привлечь внимание к собственной бездарной персоне за счет оскорбления более успешных и талантливых коллег.

«Я никогда не пойму таких людей, как Юрий Лоза. Не знаю, что движет ими: собственная посредственность и карьерные неудачи, отсутствие элементарного чувства меры или отсутствие вкуса или неспособность критически воспринимать действительность. Я не понимаю этой злобы…», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B55n8lTlPJj/]

По мнению Любови Успенской, музыкант пал очень низко, когда ради напоминания о себе воспользовался «грязной сплетней», в которую вовлек весь украинский народ.

К слову, во время недавнего выступления в Харькове королева шансона позволила себе более чем смелый поступок, со сцены признавшись в любви местному пропагандисту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская, Юрий Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ