Звезда «Кухни» Мария Ульянова поделилась секретами красоты и стройности

774

Звезда сериала «Кухня. Война за отель» Мария Ульянова находится в прекрасной физической форме, которая является результатом упорной работы над собой. В рамках интервью изданию «7 Дней» актриса решила поделиться с поклонниками секретами красоты и стройности.

[media=https://www.instagram.com/p/Boeu20vHIGv/]

Как заметила Мария Ульянова, она не является поклонницей жестких диет и голодания, отдавая предпочтение здоровому питанию. Например, сейчас блондинка готовится к роли спортсменки, поэтому «подсушивает» свое тело. Для этого она исключила из рациона сладости и хлебобулочные изделия, перейдя на овощи, фрукты и рыбу.

«Я буду играть спортсменку, поэтому хочу придать телу рельеф. Я ем салаты, рыбу, мясо, морепродукты. Никаких жестких методов, поэтому процесс идет очень медленно. Но верно», – пояснила звезда.

Несмотря на то, что подобная система не дает быстрых результатов, Мария Ульянова вполне довольна, поскольку у нее уже был обратный негативный опыт. Во время сдачи экзаменов в институте актриса была так занята подготовкой, что забыла о полноценном питании, заменив его кофе и иногда сэндвичем. В результате девушка сбросила 6 килограмм за две недели.

[media=https://www.instagram.com/p/BnB3ZMrH7Om/]

Однако подобное похудение негативно отразилось на ее организме, поэтому Мария Ульянова постаралась наладить свой рацион. Кроме питания актриса регулярно посещает спортзал, где расслабляется по полной, не только занимаясь на тренажерах, но и посещая баню и массаж.

Знаменитость также следит за своими длинными волосами, не разрешая их красить даже ради новой роли. Она не ленится наносить маски и бальзамы, которые придают локонам ухоженный вид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ульянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ