Евгения Крюкова оценила корейский фастфуд

1 285

Российская актриса театра и кино Евгения Крюкова недавно вернулась из путешествия по Корее, которая произвела на нее неизгладимое впечатление. Знаменитость не устает восхищаться красотой страны, патриотизмом, а также любовью к традициям и культуре, которую демонстрируют местные жители. Однако больше всего, как выяснилось, ее поразил корейский фастфуд.

Евгения Крюкова даже посвятила целый пост в своем аккаунте в «Инстаграм» уличной еде в Корее, которая пользуется популярностью не только у коренного населения, но и среди европейцев.

Последнее неудивительно, ведь к процессу приготовления фастфуда там подходят очень тщательно. По словам актрисы, все продукты отличаются свежестью и хорошим качеством. Кроме того, корейцы следят за чистотой и гигиеной, работая исключительно в перчатках и ежедневно отмывая посуду до блеска.

«Корейский street food. Мы много видели! Но здесь он совсем другой! Очень чисто! Все в перчатках. Котлы и сковородки отмывают каждый день до блеска! Продукты свежие! А на рынках толпы местных ужинают в невероятно дружеской атмосфере», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VWgBtFKIN/]

Евгении Крюковой также пришелся по душе стиль одежды местного населения, которое часто надевает национальные костюмы. Их отличают яркие расцветки и шикарные ткани, в результате чего кореянки напоминают экзотические цветы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iRhbrFEv_/]

Кстати, актриса в своем красном пальто оказалась в тренде, практически не выделяясь на фоне местных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Крюкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ