Борис Щербаков готовится отметить 70-летие

421

11 декабря знаменитому актеру Борису Щербакову исполняется 70 лет. По этому поводу он решил немного рассказать о своей жизни и подвести некий итог. Как отмечает актер, ему дали четыре дня выходных, и он вместе с супругой и сыном собирается полететь в Ватикан, чтобы посмотреть знаменитую Сикстинскую капеллу. Промежуточный юбилей (65 лет) актер также отмечал в Италии, но тогда он был в Вероне.

Бориса Щербакова очень многие считают одним из самых востребованных актеров российского киноэкрана. Правда, сам он говорит, что сейчас задействован в съемках нового телевизионного проекта под названием «Старая гвардия», однако с возрастом исполнять главные роли становится все сложнее, ведь сейчас на арену выходят молодые и талантливые знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Q4EXTlcuN/]

А вот съемки занимают почти по двенадцать часов в день, так что у актера даже не остается времени на свое любимое хобби – резьбу по дереву. Тем не менее, мастерскую свою Щербаков не забрасывает. На данный момент он оборудовал ее на даче. Из-за постоянных съемок в кино и на телевидении, времени у него ни на что не остается, однако актер уже мечтает о новогодних выходных – вот тогда он точно доберется до мастерской и сделает очередной собственный шедевр.

Кстати сказать, актер утверждает, что в свое время, когда нашел ночную подработку, больше всего он зарабатывал на должности мойщика в шашлычной. И оплата была даже больше, чем после окончания Школы-студии МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Шербаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ