Дочь Любови Толкалиной совершила ошибку

791

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская решила признать свою ошибку, хотя это далось ей нелегко. Девушка разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, где поведала о неудачной попытке прижиться в Санкт-Петербурге, где она поступила в учебное заведение.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uKVYvIHF4/]

По словам дочери актрисы, она отправилась в Северную столицу в поисках вдохновения, новых впечатлений и друзей. Там Мария Кончаловская надеялась встретить творческих личностей, которые находятся с ней на «одной волне», дабы обменяться опытом, и ей это удалось.

Однако вместо ожидаемого толчка в творчестве и стремления к саморазвитию девушка впала в депрессивное состояние, и что хуже всего, тянет за собой своего возлюбленного.

«Боюсь, что я ошиблась. Я ехала в Петербург за вдохновением, невероятной атмосферой, знакомствами с творческими людьми. Почему же, вместо плодотворной работы и саморазвития я упала в апатию? Я скатилась вниз по многим показателям», – посетовала юная художница.

[media=https://www.instagram.com/p/B55o56GIUnd/]

В итоге Марии Кончаловской пришлось признать, что Питер, судя по всему, не подходит для нее. Ведь город не ответил взаимностью восторженной художнице, не приняв ее. Поэтому после Нового Года она планирует вернуться в Москву.

[media=https://www.instagram.com/p/B5C6pdRI0Yv/]

К слову, ранее дочь встала на защиту Любови Толкалиной, которую, не разобравшиеся в сути вопроса подписчики, раскритиковали за роман с женатым иностранцем. Видя такое развитие событий, Мария Кончаловская поспешила развеять последние сомнения, рассекретив личность таинственного возлюбленного актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ