«Это пляска безумной бабы»: в Сети раскритиковали новый спектакль Анастасии Волочковой

928

На днях прима российского балета Анастасия Волочкова в Солнечногорске организовала для жителей города благотворительную акцию, показав свое новое шоу в виде спектакля под названием «Балерина в зазеркалье цирка».

Чтобы его смогли увидеть все желающие, знаменитость не поленилась выложить отснятое видео на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Вот только пользователи Сети выступление скандально известной артистки явно не оценили.

Дело в том, что в спектакле принимало участие несколько детских танцевальных коллективов, а также участвовал и бывший любовник Волочковой – Ринат Арифулин. Ему досталась не самая приятная работа. Он бегал по сцене, помогал балерине задирать ноги и носил ее на руках.

[media=https://www.instagram.com/p/B55VjkUIxn5/]

В ролике видно, что две девчушки, участвовавшие в представлении, откровенно глумятся над происходящим на сцене. Одна из них невпопад размахивает руками, явно пытаясь изобразить лебедя, а вторая закрывает лицо руками и смеется.

Пользователи социальной сети решили, что юные артистки издеваются над самой примой. Нашлись даже те, кто выступление Волочковой разнес в пух и прах, отметив, что это вообще никуда не годится, тем более, что, по мнению некоторых, Волочкова отчаянно пытается изобразить Майю Плесецкую, а из этого у нее ничего не получается.

«Девочки обсмеялись... )))) Какой может быть балет «а ля великой примы« на сцене подмосковного клуба?", "Какое-то безсвязное задирание ног под музыку?", "Это не танец! Это пляска безумной бабы, задирающей правую ногу. А какой-то мужик волочит Волочкову по сцене», »Настя, ты изо всех сил пытаешься изобразить из себя Майю Плисецкую. Но она не опустилась до клоунады и не раздвигала где надо и не надо ноги! У тебя к сожалению нет ни породы ни того достоинства, которое были у Великой Майи Плисецкой! А твой удел – клоунада, бесплатные концерты, бухалово и ледяная купель?. Короче курице НИКОГДА не стать лебедем! Ты – великая понтовушница», – высказались комментаторы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ