Регина Тодоренко зарабатывает почти как Ксения Собчак

507

Гостьей одного из последних выпусков YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стала известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая в свое время прославилась благодаря участию в популярном трэвел-шоу «Орел и Решка».

Разговор в студии зашел о заработках Регины. Как оказалось, информация, представленная в рейтинге Forbes, является недостоверной. Дело в том, что согласно рейтинга Тодоренко, которую признали одним из самых популярных блогеров, заработала за год чуть более 860 тысяч долларов и уступила лидерство только самой Ксении Собчак, доход которой оценивается в 1,6 миллиона долларов.

Как пояснила сама Регина, ее заработок гораздо выше того, который был указан в рейтинге. Он, правда, до Ксении Собчак не дотягивает, тем не менее, находится примерно на том же уровне.

[media=https://www.instagram.com/p/B50bjh3BCDa/]

Интересно, что в свою очередь Ксения Собчак тоже отметила, что на самом деле ее заработок тоже превышает сумму, названную в рейтинге, хотя уточнять, о какой именно сумме идет речь Ксения Анатольевна не стала.

Регина также прокомментировала свои месячные траты. По ее словам, это примерно 5 миллионов рублей. А вот на телевидении она зарабатывает гораздо больше, чем в Интернете. Дополнительный доход она получает еще и от рекламы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ