Ани Лорак удивила поклонников своей загадочностью

1 198

У знаменитой певицы украинского происхождения Ани Лорак в России, без преувеличения можно сказать, многомиллионная армия поклонников, которая следит не только за ее творчеством, но и за личной жизнью. В свою очередь, знаменитость довольно часто радует своих фанатов, выкладывая самые разные публикации на своей персональной страничке в социальной сети Instagram.

В одном из последних постов певица показала, как снимался ее новый клип на композицию «Мы нарушаем». Вот только где именно проходили съемки знаменитость не уточнила. Зато прикрепила к посту фотографию, на которой она позирует перед камерой, находясь в бассейне. У нее мокрые волосы, но несмотря на это, идеальный макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/B55AsR9gWDD/]

Как отметили фолловеры, такое сочетание просто идеально подчеркивает выразительные глаза певицы. Разумеется, посетители странички Ани Лорак и подписчики тут же забросали знаменитость комплиментами, тем более, что на фото певица куда-то загадочно смотрит. Многим ее вид пришелся по душе, а уж на похвалы самые преданные фанаты не поскупились.

Некоторые отметили, что Каролина после развода с бывшим мужем просто расцвела. Кстати сказать, свой комментарий на страничке Каролины оставил даже мэтр российской эстрады Игорь Крутой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ