Настасья Самбурская нелестно высказалась в адрес журналистов

677

Демонстративно проигнорировала просьбу дать интервью

Настасья Самбурская посетила мероприятие «Ээхх, Разгуляй!» в Большом концертном зале «Октябрьский», в котором приняли участие многие звезды русского шансона, включая Михаила Шуфутинского и Любовь Успенскую. Там к ней подошли журналисты «МУЗ-ТВ», которые хотели взять у нее интервью.

Но артистка не только отказалась от общения с корреспондентами, а и нелестно высказалась в их сторону, запретив снимать ее на камеру.

«Не снимай меня! Вы подставляете мои вырезанные фразы в другие материалы, тем самым подставляете меня. Из выступления моего юриста оставили только 30 секунд», – заявила она.

Привлекательная внешность и дерзкий характер

Как известно, несмотря на привлекательную внешность, Самбурская не может построить личную жизнь. Многие коллеги и поклонники актрисы считают, что у нее не получается встретить мужчину с серьезными намерениями из-за дерзкого характера.

Как известно, Настасья была замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем, но брак с ним продлился не более двух месяцев.

Интересно:
Самбурская получила большую популярность благодаря роли студентки Кристины в молодежном телесериале «Универ. Новая общага». Но Настасья отказалась от участия в новом фильме «Универ. 13 лет спустя».
Сообщалось, что из-за того, что ее карьера резко пошла в гору, актриса запросила у ТНТ высокий гонорар, который канал не мог себе позволить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ