Дарья Ермолаева собралась эмигрировать в Бразилию

878

Бывшая вокалиста популярной женской группы «Сливки» Дарья Ермолаева решилась на отчаянный шаг. Она планирует снова вернуться в Бразилию и остаться там навсегда. Медом жизнь Дарьи не назовешь.

Дело в том, что впервые она попала в Бразилию, когда ее туда отправил бывший супруг. Потом он перестал выходить на связь, а ведь девушка уже была беременна. Экс-супруг не захотел брать на себя родительские обязательства и отцовство не признал.

Там же, в Бразилии, Дарья встретила свою новую любовь и родила исконному бразильцу ребенка. Но потом грянула катастрофа. Муж часто угрожал ей, причем до такой степени, что Дарья была вынуждена обратиться в полицию.

После этого с двумя детьми на руках она решила вернуться в Россию, а деньги на обратный билет ей собирали в прямом смысле всем миром.

[media=https://www.instagram.com/p/B5um1iQngbl/]

Теперь же по прошествии полутора лет знаменитость решила снова вернуться в солнечную Бразилию, поскольку, своего будущего с Россией она не связывает, утверждая, что ее дом именно в Бразилии. К тому же, до этого она провела в этой стране целых четыре года и даже успела обзавестись домом на берегу океана.

«Я никогда не связывала свое будущее с Россией. Мы с детьми хотим вернуться в Бразилию, там наш дом. Мое возвращение в Россию было вынужденным: младшему ребенку нужно было пройти обследования. Потом у него случилась травма, отъезд отложился, но, надеюсь, теперь мы уедем. Вещи уже собраны, так что думаю осталось немного ждать», — призналась Дарья.

Что же касается основной работы, на эстраду знаменитость возвращаться не хочет. А за океаном она планирует открыть собственную фотостудию, тем более, что опыт у нее есть – она в Москве работала детским фотографом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ