Максим Фадеев заявил о запуске международного фестиваля-конкурса «Евроазия»

1 167

О запуске в ближайшем будущем международного фестиваля-конкурса «Евроазия» заявил продюсер и музыкант Максим Фадеев. По его словам, у него имеются договоренности о создании и проведении на территории Узбекистана данного мероприятия.

«Россию будет представлять ваш покорный слуга, Узбекистан — Юлдуз Усманова, а Турцию — самый, наверное, популярный на сегодняшний день там представитель творческой профессии. Уверен, его имя станет шоком для всех», — написал Фадеев в своем телеграм-канале.

Как сообщил продюсер, концепция данного мероприятия была готова уже давно, ее он предлагал нескольким странам, но сложилось все с Узбекистаном.

«Визуально «Евроазия» задумана как Международная музыкальная «Олимпиада», которая будет проводиться ежегодно в августе. Штабы в трех странах уже начали работать по организации приема заявок от стран-участниц», — сказал Фадеев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ