У 6-тимесячного сына Оксаны Воеводиной возникли осложнения после вакцинации

753

Модель, занявшая в 2015 году титул «Мисс Москва», Оксана Воеводина поделилась со своими подписчиками в микроблоге по поводу осложнений, которые возникли у ее 6-тимеячного сына Леона после очередной прививки. По словам модели, у малыша поднялась температура, которую они не могли сбить всю ночь. В результате Оксана испытала сильный стресс.

Также Воеводина призналась, что начала делать Леону вакцины очень рано. Модель заявила, что в роддоме, где ее сын появился на свет, сказали, что первая вакцина должна быть сделана в первый день жизни ребенка. Оксана согласилась, ведь у нее не было веских аргументов для того, чтобы противиться докторам.

[media=https://www.instagram.com/p/B57OPcRCFf8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Только сейчас ее знакомый врач-педиатр сказал, что прививки нужно было начинать делать позже, когда организм малыша окрепнет и привыкнет к окружающему миру. Однако Воеводиной все-таки пришлось закончить для ребенка курс вакцинации.

«Позже, один мой хороший знакомый врач-педиатр сказал мне, что я поторопилась, прививки нужно было начинать делать позже», — поделилась Оксана.

Подписчики поспешили успокоить Воеводину и предположили, что повышение температуры – это нормальная реакция на введение в организм неактивного вируса.

Напомним, что недавно суд Москвы отказал Оксане Воеводиной в проведении экспертизы ДНК, которую модель решила провести, чтобы доказать отцовство своего бывшего супруга – экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса, с которым они прожили в браке менее года.

[media=https://www.instagram.com/p/Bye1QEuilJQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Доказать отцовство Воеводина хочет для того, чтобы убедить бывшего мужа в том, что она не изменяла ему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ