Семья Анастасии Заворотнюк отреагировали на слухи о ее параличе

781

Сегодня, 11 декабря, в СМИ появилась тревожная информация касаемо Анастасии Заворотнюк. Сразу отметим, что в последние недели об Анастасии не появлялась никаких новостей. Сегодня же стало известно, что ситуация с актрисой критическая. СМИ сообщили, что у Заворотнюк сперва парализовало правую руку, а потом и половину её туловища. Таким образом она якобы прикована к инвалидному креслу и до конца своих дней останется парализованной, то есть уже никогда не сможет передвигаться самостоятельно.

Семья Заворотнюк оперативно отреагировала на появившуюся волну слухов о состоянии актрисы. На официальной страничке в поддержку Заворотнюк в Инстаграм появилось опровержение данной информации. Семья Анастасии по-прежнему не вдаётся в подробности, однако чётко дает понять: слухи о параличе Заворотнюк не соответствуют действительности.

[media=https://www.instagram.com/p/B5701jCIwQo/]

Близкие звезды также выразили сожаление, что затишье в информационном поле по поводу состояния Заворотнюк продержалось недолго. Это вдвойне неприятно, учитывая, что надвигаются новогодние праздники. Анастасия и ее родные хотели бы встретить Новый год и Рождество в тёплой и спокойной атмосфере, с наилучшими пожеланиями и поздравлениями, а не с грязными слухами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ