Брэд Питт впервые после развода с Джоли рассказал о личной жизни

734

В своем интервью изданию «New York Times magazine» голливудский актер Брэд Питт решил впервые поделиться подробностями своей жизни после расставания с супругой Анжелиной Джоли. Примечательно, что с 2016 года актер ни разу не комментировал слухов, которые возникали вокруг него и его предполагаемых романов.

А романов актеру приписывали немало – по информации различных СМИ Брэд Питт после разрыва с Джоли встречался ежегодно, как минимум с пятью женщинами, среди которых были актрисы, модели и даже целительницы.

По словам Питта, у него уже давно выработался иммунитет к любым слухам о себе. Поэтому он предпочитает не тратить время на то, чтобы опровергать информацию или же наоборот подтверждать ее. Актер считает, что с этим могут прекрасно справиться журналисты, а потому ему не зачем отнимать у них «хлеб».

[media=https://www.instagram.com/p/_M1_RPwOl2/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Когда-то, в самом начале карьеры, его фото появилось на обложке журнала USA Today. Поначалу, как признался актер, он был в полном восторге – и от публикации, и от себя самого. «Но пару дней спустя я заглянул к одному из моих приятелей и увидел, что обложку журнала с моим фото постелили на дно кошачьего туалета. И хозяйский кот воспользовался им по назначению… Это стало для меня отрезвляющим опытом и научило более адекватно относится к самому себе и к тому, что появляется обо мне в прессе…» — признался Брэд.

Единственное – Питт все же признался, что вся информация о его многочисленных романах после развода с Анджелиной является ложью. Сейчас Брэд Питт ни с кем не встречается, однако не отрицает, что хочет, чтобы у него появились серьезные отношения. Также, несмотря на развод, он продолжает активно участвовать в жизни их детей с Анджелиной – как общих, так и приемных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ