Сальма Хайек показала поклонникам ненакрашенную Анджелину Джоли

1 237

Знаменитая актриса Сальма Хайек показала поклонникам, как выглядит Анджелина Джоли без фотошопа и макияжа. Совместное селфи с кинозвездой Сальма разместила в личном микроблоге. Подписчики тут же принялись комментировать фотографию. Дело в том, что для фанатов кинематографа увидеть Анджелину Джоли в таком виде,а именно без макияжа, просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B57_5V3JdUU/]

Либо они видят актрису блистающей на красных дорожках, либо на улице, где она прячет лицо за солнцезащитными очками. Фотография получила массу различных комментариев. Фолловеры попытались даже сравнить, кто из знаменитостей красивее: Сальма или Анджелина. Некоторые отметили, что Джоли и без макияжа очень хорошо выглядит, гораздо моложе своего возраста. Пользователи социальной сети осыпали обеих актрис теплыми словами и комплиментами. Сальма Хайек подписала публикацию такими словами:

«Я так счастлива! Я думала, что только начинаю работать с замечательными актерами! Я начинаю с ними дружить»

Поклонники актрисы написали, что дружба между ней и Анджелиной Джоли, наверняка, получится очень яркой. Им предстоит не только работать вместе, но и проводить вместе большое количество времени. Судя по словам Хайек, она очень рада тому факту, что теперь у нее появился шанс общаться с такой талантливой знаменитостью, как Анджелина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ