Анна Семенович намекнула на чувства к Баскову

1 712

Артистка публично поцеловала коллегу в губы

В личном микроблоге певица Анна Семенович поделилась с поклонниками фрагментом со съемок нового проекта. Артистка не стала называть название шоу, но можно предположить, что речь идет о программе «Дуэты».

Внимание пользователей привлекло то, что на опубликованном снимке Семенович без стеснения целует в губы своего коллегу Николая Баскова.

Также она оставила неоднозначный комментарий под публикацией, что спровоцировало слухи о том, что у нее действительно есть чувства к музыканту.

«Ах этот жаркий Басков», — прокомментировала она.

Жалуется на усталость

Помимо этого, Анна Семенович искренне пожаловалась поклонникам на то, что очень устает в последнее время.

Артистка призналась, что хотела бы отправиться в отпуск, но пока не может позволить себе подобную роскошь, ведь перед Новым годом у нее слишком загруженный рабочий график.

Напомним:
Накануне на сильную усталость пожаловался еще один коллега Анны Семенович – певец Сергей Лазарев. Артист заявил, что у него нет возможности выспаться и нормально поесть, а потому он ужинает в час ночи, что негативным образом сказывается на его внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ