«Это позорище»: Сергей Пенкин выступил против поездки Ольги Бузовой на Евровидение

763

В последнее время в эстрадных кругах ходят разговоры об отправке на Евровидение поющей телеведущей Ольги Бузовой. Мнения артистов на этот счет разделились: некоторые поддерживают эту идею, тогда как другие не одобряют данную кандидатуру. К числу последних примкнул музыкант Сергей Пенкин, который выступил категорически против Ольги Бузовой, как сообщает издание «Дни.ру».

В рамках общения с журналистами Сергей Пенкин не пытался пощадить чувств певицы, раскритиковав ее вокальные способности в пух и прах. По мнению артиста, если эта с позволения сказать «звезда» действительно отправится на международный конкурс, она неминуемо опозорит всю страну.

Как считает музыкант, у Ольги Бузовой напрочь отсутствует талант, зато есть деньги. Однако нельзя все измерять исключительно богатством, в особенности, если речь идет о престиже России.

[media=https://www.instagram.com/p/B5707-lDZMx/]

Сергей Пенкин также напомнил о многих незаслуженно забытых артистах, которые могут похвастаться прекрасными голосами. Он советует обратить внимание на звезд 90-х.

«Я ужасно отношусь к этой идее. Это позорище для страны. Все-таки на данный конкурс нужно посылать талантливых певцов. Просто отправлять тех, у кого есть деньги, – это неправильно», – заявил музыкант.

Кстати, много лет назад Сергей Пенкин сам мечтал представить Россию, но тогда его попытки не увенчались успехом. Артист провалился на отборочном туре в Юрмале, где ему не удалось превзойти своих соперников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ