Анфису Чехову уличили во лжи и лицемерии

600

Ведущая Анфиса Чехова может похвастаться пышными формами, которые приводят в восторг многих мужчин. При этом красавица активно ратует за бодипотизив и естественность, призывая женщин любить свое тело таким, каким оно есть. Однако внимательные подписчики обратили внимание на определенные нестыковки, уличив знаменитость во лжи и лицемерии.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xY02yowVM/]

Как считают пользователи, Анфиса Чехова не придерживается собственных советов, постоянно редактируя снимки, которые она выкладывает в свой микроблог. Благодаря этому фигура ведущей, напоминающая песочные часы, выглядит невероятно соблазнительной, хотя в действительности она далека от совершенства.

Так, недавно под одной из фотографий, появившейся в аккаунте знаменитости в «Инстаграм» разгорелся нешуточный спор. Речь идет о снимке, на котором красавица, одетая в откровенное бикини, позирует в бассейне на фоне восхитительной природы Омана, где она сейчас отдыхает.

[media=https://www.instagram.com/p/B54Qaz1Is0M/]

Пользователи уличили Анфису Чехову в чрезмерном использовании фотошопа, припомнив ей слова о любви к своему телу. Они попытались пристыдить ведущую, нагло обманывающую людей, которых, она, судя по всему, считает глупцами.

«Зачем вечно пупок замазываете? Во всех интервью говорите: «Полюбите свое тело!» А сами даже себя естественную показать не можете. Как можно так себе противоречить? Люди не идиоты, чтобы их так обманывать», «Фотошоп, просто наглый обман», «Ничего естественного», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ