Имя Гарика Харламова запятнала мошенническая схема

489

Гарик Харламов попал в неприятную историю с мошенничеством. Популярный юморист предупредил своих подписчиков, что некие злоумышленники орудуют от его имени.

Схема работает следующим образом. Двое, а может быть и больше, аферистов связываются с организаторами концертов, предлагая услуги Гарика Харламова. Злоумышленники представляются официальными представителями артиста, поэтому многие из организаторов абсолютно доверчиво относятся к злоумышленникам, ничего не подозревая.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-FIQkJfPC/]

Как только преступники получают предоплату за концерты Гарика Харламова, пропадают и на связь больше не выходят. Гарик предупредил всех, кто за ним следит, быть внимательными и тщательно перепроверять все контакты, связанные с ним. Харламов уточнил, что с ним работают совершенно другие люди - не те, которые представляются его менеджерами и директорами. Хоть Гарик Харламов сама и ничего не потерял, можно утверждать, что он тоже стал жертвой аферистов. Естественно, в таких ситуациях очень страдает репутация артиста, а это порой гораздо дороже гонораров.

Кстати, Гарику Харламову приходилось выступать на поминках и в психушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ