Алена Водонаева озвучила свои «скромные» доходы

1 025

Телезвезда Алена Водонаева дала честное интервью для YouTube-шоу «Алёна, блин». Звезда рассказала интервьюеру, что является полностью независимой женщиной. В том числе и в финансовом плане, поэтому, когда она разводилась со своим последним мужем Алексеем, в этом плане для неё не было никаких проблем.

Ведущая шоу попыталась выяснить, сколько зарабатывает Алена, и какие источники дохода имеет. Водонаева является популярным блогером, поэтому отлично зарабатывает на рекламе в Инстаграме. По словам Алёны, всего один рекламный пост в сторис стоит минимум 60 тыс. руб. Водонаева заверила, что для неё это фактически не деньги, и прожить на такую сумму она точно не смогла бы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cV4jzon8_/]

В целом Водонаева заверила, что живет скромно, а с течением времени перечень материальных благ, необходимых для счастливой жизни, у неё всё уменьшается. При этом она признаёт, что в месяц может заработать до 1 млн руб., а это уже - очень немаленькая сумма. Также Алена рассекретила источники дохода. По её словам, реклама в Инстаграм не является основой всех ее доходов. Наибольшая ее прибыль - от продажи её собственной книги, а также от собственного салона красоты.

Напомним, Алёна Водонаева подумывает о смене ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ