Алена Водонаева собирается усыновить ребенка из детдома

505

Скандальная телезвезда Алена Водонаева является мамой своего единственного сына Богдана, появившегося на свет в браке Алёны с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Алексей был первым мужем Алёны, но их брак долго не продержался. Сейчас их общий сын Богдан проводит много времени со своим отцом, но живёт именно со своей мамой.

В своем последнем интервью на YouTube-шоу «Алёна, блин» Алёна честно призналась: она всегда мечтала и продолжает мечтать взять ребёнка к себе на воспитание из детского дома. Водонаева призналась, что начала задумываться об усыновлении или удочерении ещё после первого брака. Когда ее сыну Богдану было всего лишь 2 года, Водонаева всерьез занялась организацией удочерения пятилетней девочки из детдома, но тогда из-за бюрократических проблем ей это не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wmVzEo9dt/]

Амбиции звезды никуда не делись и к текущему времени. Звезда заверила: если в ближайшие три года она не встретит мужчину, от которого сможет самостоятельно родить дочь, то снова возьмется за удочерение ребёнка, и в тот раз она уже постарается довести начатое до конца.

Кстати, Алёна Водонаева подумывает о смене ориентации, что априори исключает ее брак с мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ