Тейлор Свифт принесла удачу игроку в лотерею

978

Житель соединенных Штатов Америки по имени Джон Кабрал в лотерею выигрывал дважды. Он утверждает, что звездой, которая принесла ему удачу, была не к то иная, как знаменитая певица Тейлор Свифт.

По словам счастливчика, первый выигрыш он заработал еще в 2015 году. Тогда он работал на концерте певицы, который проходил в Потомаке, а вся команда обслуживающего персонала сделала все возможное, чтобы шоу прошло наилучшим образом. Главный приз тогда достался ему при участии в найиональной лотерее Pix3.

Второй раз удача улыбнулась Джону в ноябре нынешнего года, когда он выиграл чуть более тридцати трех тысяч долларов. Опять же, дата выигрыша совпала с присуждением Тейлор Свифт звания «Артистки десятилетия» и еще пяти наград, которые вручили ей в рамках премии American Music Awards.

[media=https://www.instagram.com/p/B58ndH8Dxxd/]

Как утверждает сам обладатель двух выигрышей, явно Свифт приносит ему удачу. Он также, между делом, заметил, что, может быть когда-нибудь, Тейлор напишет песню и о нем, рассказав в своем творчестве всему миру о том, что иногда случаются такие небывалые вещи.

Что же касается выигрыша, у Джона на него уже есть большие планы. По крайней мере, он собирается устроить небывалое празднование Рождества своему семейству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тейлор Свифт, Джон Кабрал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ