Софию Ротару уговаривают вернуться на сцену

1 263

София Ротару грандиозно вернулась на большую сцену в Москве. Артистка, столкнувшаяся перед своим возвращение в Россию с солидной порцией критики, выступила более чем удачно, а постфактум её концерта положительных отзывов оказалось куда больше, чем негативных.

Но как рассказал ее концертный директор Сергей Лавров, София Михайловна по-прежнему не спешит возвращаться на сцену, даже после таких теплых отзывов. По словам промоутера, ему и не только ему буквально приходится уговаривать Софию Михайловну вернуться к зрителям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8wq4Wo7e1/]

Лавров утверждают, что, пожалуй, главным мотивом продолжения профессиональной карьеры артистки является обеспечение ее большой семьи. У Софии Михайловны - не только дети, но и взрослые внуки, которые, естественно, рассчитывают на её помощь.

«Ротару уже 72 года, и на Украине у нее большая семья. Она вообще не хочет выступать, это я ее уговариваю», - сказал Сергей «Собеседнику».

Не смог не упомянуть Лавров и о громком скандале, что развернулся перед возвращением Ротару в Россию. Он выразил сожаление, что в современном обществе людям непременно необходимо найти кого-то, кого можно облить грязью с ног до головы.

Напомним, при Госдуме раскрыли секрет успешного возвращения Софии Ротару в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ