«Косит под Самойлову»: Анастасию Костенко пристыдили за копирование жены Джигана

1 407

Новогодние праздники приближаются семимильными шагами, и звёзды шоу-бизнеса тоже готовятся к Рождеству и Новому году, как и миллионы их соотечественников. Не стали исключением популярные блогеры Оксана Самойлова, а также Анастасия Костенко. Кто бы мог подумать, что после того, как супруги рэпера Джигана и футболиста Дмитрия Тарасова похвастаются наряженными новогодними ёлочками, на Анастасию выльется огромное количество критики.

Всё дело в том, что по мнению пользователей, Анастасия копирует Оксану Самойлову. Во многом Оксана и Анастасия действительно похожи: они являются молодыми мамочками, они прямо сейчас ожидают прибавления в семье, обе являются жёнами известных мужчин. Даже публикации в instagram во многом похожи - там преобладают фотографии семейной тематики, просматривается и реклама.

[media=https://www.instagram.com/p/B58RB0CAqwf/]

Но самые внимательные подписчики звёзд заметили, что Настя нарядила новогоднюю ёлку практически в аналогичном стиле, как это сделала Оксана Самойлова, сообщает «ЭГ». «Косит под Самойлову», - написал кто-то из фолловеров, и таких комментариев оказалось немало. Можно сравнить даже фотографии с новогодними красавицами, которыми поделились Костенко и Самойлова с подписчиками. Определенное сходство действительно просматривается, тем не менее нельзя утверждать, что кто-то кого-то копирует.

[media=https://www.instagram.com/p/B50n2AfIIjj/]

Ранее Дмитрий Тарасов и беременная Анастасия Костенко устроили «драку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ